Лучшие хайп проекты, которые платят в 2022 году реальные деньги — мониторинг хайпов на 2022 с Hyip рейтингом + отзывы и обзоры

С каждым годом заработок в интернете обретает все большую популярность и особое место в списке методов получения прибыли занимают высокодоходные инвестиции. Новые хайп проекты 2022 года позволяют инвесторам получать ощутимую прибыль, ведь предлагают они самые шикарные проценты доходности. Для нашего блога тема высокодоходных инвестиций стала ключевой, поэтому на текущей странице мы представим свой ТОП мониторинг хайпов 2022, который поможет узнать о рабочих площадках для заработка.

Примите к сведению: абсолютно каждый реферал в праве получить дополнительный бонус от блога. А также советуем присоединиться к нашему чату активных инвесторов в Telegram, где Вы получите самые последние и свежие новости по любому из представленных проектов.

Как заработать на проектах и что необходимо знать новичку?

Срок работы хайп-проектов ограничен, краткосрочные «живут» от 1 дня до 1 месяца, а долгосрочные от 1 до 4 лет. До того как принято решение об участие в том или ином инвестиционном проекте, необходимо понимание того что любой высокодоходный проект предусматривает значительную долю рисков и просто так большие проценты никто не платит.

Поэтому, прежде чем начать инвестировать деньги в хайп проекты, важно проанализировать деятельность той или иной площадки и соблюдать перечень определенных правил.

Правила, которые работают:

  1. Необходимо проанализировать ресурс, определить надежность проекта прежде чем инвестировать денежные средства. Целесообразно проверить домен и выяснить когда он был куплен. К примеру нахождение проекта в зоне ru, говорит о ненадежности проекта, потому что при первых жалобах конкурентов проект могут свернуть правоохранительные органы. Восстановление домена занимает несколько дней и это крах для хайпа. Далее, надежные сервисы всегда выбирают лучшие хостинги, это гарантируют высокий уровень защиты. Насторожить должны и резкие скачки на графике активности сайта. Внешний вид сайта тоже подлежит анализу, некачественный контент, кривые кнопки и не подходящий дизайн должны насторожить.
  2. Чем раньше остальных произведены инвестиции в проект, тем лучше. На первой стадии, осуществляется сбор основных средств с инвесторов. Те кто одними из первых начали вкладываться в тот или иной фонд, в итоге первые не только выводят свои деньги, но и при удачном исходе еще и зарабатывают. В этом случае время идет на пользу инвестора.
  3. Инвестировать можно всегда только излишек средств. Если денег хватает всего лишь на еду и одежду, то заниматься инвестициями не желательно. Займы и кредиты брать не стоит, возьмете чужие, а отдавать придется свои. Чем дольше срок существования хайпа, тем возрастает вероятность того что проект закроется и перестанет платить. По этому выгоднее вкладывать сразу всю сумму и ежедневно выводить проценты без повторного получения прибыли от инвестиций, пока не вывели 100 % своего вклада. Только потом можно оставлять деньги на реинвестирование.
  4. Опытные инвесторы советуют, как можно чаще и мелкими частями выводить деньги из проекта. Благодаря такой стратегии, к моменту банкротства хайпа, ваши средства будут выведены, или же значительно большая их часть. Делается это в целях безопасности от неожиданной потери денег, таким образом учатся зарабатывать на хайпах, используя рациональное мышление.
  5. Хайп проекты не долгосрочны и по этой причине нельзя направлять все инвестиционные средства в один проект. Намного эффективнее вложить денежные средства под процент сразу в 3-4 фонда. Прибыль с одного проекта с лихвой может покрыть банкротство в другом.
  6. Тщательно анализируйте всю имеющуюся у вас информацию о работе фонда и отслеживайте новости на инвестиционных форумах. К примеру: проект вдруг вводит новый тарифный план с повышенными процентами, и это должно сразу насторожить. Так поступают хайп проекты перед закрытием, фонд собирает дополнительные вклады перед окончательным закрытием.

Существует много нюансов и хотя заработок на хайпах требует затраты и времени и усилий, но зато тренирует аналитические способности. Следует не забывать простые правила, быть финансово грамотным, с максимальной ответственностью подойти к выбору хайп-проекта.

Лучшие сайты для заработка которые требуют спец навыки и знания

В этом списке я расположил сайты на которых можно зарабатывать деньги без вложений. Для этого тебе необходимо выбрать одно или несколько направлений и начать изучать необходимые материалы.

Не беда не чего не умеешь! Если хочешь начать зарабатывать прямо сейчас, есть типы работ которые позволяют зарабатывать практически с нулевым уровнем знаний и навыков.

Типы работ которые требуют освоения профессиональных навыков:

  • Программирования
  • Разработка игр
  • Разработка логотипов
  • Разработка дизайна
  • Продвижения площадок в соц сетях
  • Разработка контент плана
  • Seo специалист
  • Монтаж видео
  • Анализ информации
  • Заполнение документов
  • Онлайн бухгалтер
  • Консультант
  • Создания сайта на cms
  • И т. д..


Типы работ для заработка без особых навыков:
  • Написания статей
  • Написания комментариев, отзывов
  • Рассылать текст на указанные сайты
  • Телефонный опрос
  • Озвучка, диктор
  • Написание музыки
  • Набор текста с аудио
  • Оформления группы
  • И т. д..


В общем мы немного познакомились с направлениями, теперь давай перейдем к самому списку сайтов для заработка без вложений.
  • Кворк – этот сайт предоставляет список задач разной сложности, от написаний комментариев до программирования.
  • Воркзила – аналогичен предыдущему сайту ‘кворк’.
  • Адвего – эта биржа специализируется на покупки и продажи статей и так же имеет дополнительные типы несложных заданий и обладает возможностью продавать фотографии.
  • Studwork – на этом сайте вы можете зарабатывать на написание курсовых, рефератов, бизнес планов, заполнение документов и т. д..
  • Shutterstock – отлично подойдёт тем, кто любит все фотографировать. Теперь вы можете выкладывать фотографии на Shutterstock и зарабатывать деньги за каждую скачку вашей фотографии.

Зарабатывая на этих сайтах можно рассчитывать на ежедневный заработок от 500₽ не опытным и более 1 000₽ если выполненять задачи средней сложности.

  • Если вам нужны способы по легче, можете выбрать для себя из 127+ сайтов заработать тот, который вам больше подойдет.

Что нужно знать о хайпах?

Хайп — это инвестиционный проект, в который люди вкладывают деньги и получают с этого доход. Доходность у каждого проекта разная, примерно от 0,5% до 10% в сутки. Хайпов на просторах интернета существует великое множество, и каждый день появляются новые подобные проекты. Их проблема заключается в том, что они довольно ненадежны, потому что владельцы, получив достаточную прибыль, могут закрыть его и деньги инвесторов будут безвозвратно утеряны.

Большинство хайпов развиваются по такой схеме:

  • Сначала проект запускается и начинает свою работу, не привлекая особого внимания, а инвесторы находят его, чаще всего, случайно. Это позволяет удерживать небольшую аудиторию, постепенно наращивая прибыль хайпа.
  • Затем начинается агрессивная рекламная кампания, что даёт полноценный старт проекту, привлекает большое количество новых людей, которые вкладывают свои деньги.
  • Инвесторы видят, что хайп работает стабильно и честно выплачивает заработанное, зовут в проект своих друзей.
  • В один момент, сайт хайпа перестаёт работать навсегда, либо уходит на перезапуск, тем самым начиная весь цикл заново.

Но заработать на такого рода финансовых пирамидах всё-таки можно, если придерживаться некоторых советов.

Индустрия HYIP

Сама индустрия хайп проектов насчитывает около 10 лет (хотя всем известный МММ от Мавроди в 90-х это тоже хайп). Но наибольшее развитие в России она получила в последние 8 лет, начиная с 2011. Именно за последние годы в Интернет пришли десятки и даже сотни тысяч людей, желающих быстро зарабатывать, ничего не делая. А это и есть основная аудитория Хайп проектов.

Кстати, на 2021-й год большинство участников хайпов понимает, что перед ними финансовая пирамида (в том числе и благодаря нашему сайту), но они также надеются благодаря знаниям и опыту выиграть в ней у других участников. Именно поэтому хайп-проекты для многих инвесторов являются просто играми, в которых можно победить. И есть люди, которые побеждают на регулярной основе. Например, мы.

Но вернёмся к индустрии.

Как максимально обезопасить свои деньги?

Во-первых, перед тем, как инвестировать деньги в хайп, нужно найти и почитать независимые отзывы в интернете, либо узнать у заинтересованных в таких проектах знакомых, если они имеются, возможно они с этим хайпом уже работали. Во-вторых, лучше последить какое-то время за тем, что происходит с проектом, не стоит сразу в него инвестировать. Также, не нужно вкладывать большую сумму в один хайп, так как велика вероятность того, что доход не удастся вывести, либо пирамида прекратит своё существование. Лучше ограничиться небольшими инвестициями, чтобы в случае потери денег не остаться ни с чем. Ещё один полезный совет, нужно выводить заработанные деньги как можно чаще, чтобы получить максимальную прибыль с одного проекта до его закрытия.

А для увеличения дохода, можно использовать партнерскую программу, если она предусмотрена хайпом. Партнёрская программа — это возможность привести людей в проект по своей реферальной ссылке, получая в будущем процент от вкладываемых ими денег. Это могут быть друзья, либо просто заинтересованные в инвестировании пользователи интернета. Будущих инвесторов можно найти через соц. сети, на форумах, на тематических сайтах либо же в других хайпах. Полученные от вкладов рефералов деньги можно сразу вывести на электронный кошелек, и если всё-таки вложенные средства будут потеряны, можно использовать полученные проценты от вкладов партнеров для инвестирования в другой хайп, не рискуя непосредственно своими финансами.

Заработок на хайпах всегда связан с высокими рисками, но при должном подходе к этому, можно получать неплохую прибыль. Все вышеперечисленные советы помогут начинающим инвесторам минимизировать потери, либо же вовсе избежать их.

Биржи рекламы инстаграмм, Тик Ток, телеграмм, ютуб и другие

Сайты такого типа позволяют найти рекламодателей или заказчиков в ваши проекты. Например, для групп ВК, Тик Ток, Инстаграм аккаунта, Ютуб канала, личного сайта и т. д..

  • Subscribers – на этой бирже рекламы вы сами имеете возможность выбрать какой рекламный материал будет размещаться в ваших площадках,
Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: