Заработок биткоинов на кликах и серфинге сайтов: ТОП-10 лучших и платящих буксов для заработка биткоинов без вложений

Информации про описываемую здесь тему в интернете хватает. Важно, высказывания в основном одобрительные. Пишут якобы простейший вариант заработать сатоши — это серфинг за биткоины. Отчасти верно, метод несложный.

Почему отчасти? Биткоин буксы преимущественно англоязычные. Многие начинающие просмотр рекламы за сатоши, испытывают дискомфорт на этапе регистрации. В результате теряют терпение, даже не испробовав серфинг биткоинов.

Биткоин серфинг

Каким бывает биткоин серфинг

Базовыми считаются: ручной, автоматический, биткоин серфинг в активном окне браузера. Дополнительным, кстати самый высокооплачиваемый shortlinks – короткие ссылки. На некоторых буксах предусмотрен просмотр видео за криптовалюту.

Ручным серфингом считается просмотр сайта в браузере за время указанное рекламодателем. Обычно длится секунд пятнадцать. По завершению требуется подтверждение просмотра, посредством правильного распознавания одной капчи.

Серфинг биткоинов на автомате по понятным причинам, наиболее удобный. Запустил просмотры, далее всё сделает программа. Мало применяемый на крипто буксах.

Серфинг сайтов за биткоины (сатоши) в активном окне браузера оплачивается неплохо. Только не совсем практичный, придётся просматривать рекламу от начала до конца. Перейдёте на другую вкладку, секундомер перестанет тикать, просмотр остановится.

Короткие ссылки (shortlinks), задействуют в основном иностранные биткоин буксы. Методика просмотра таких ссылок приблизительно такова. Осуществили переход, открылся первый сайт. Ждём появления кнопки пропустить рекламу. После нажатия перебросит ещё на одно объявление. Затем третье, после которого получим сатоши.

Регистрация на Infinitytrafficboost

Проект зарубежный, впрочем, как и многие другие сайты по заработку Биткоинов. Поэтому мы решили детально описать процедуру регистрации.

Новичкам это точно пригодится, потребуется только Email, и помните, что лучше указать реальные данные

:

  1. Переходим на сайт Infinitytrafficboost и в верхнем правом углу нажимаем на ссылку для регистрации:
  1. Появляется окно, в него необходимо вставить адрес своей почты (только рабочей, она проверяется):

  1. Дальше отправляют на страничку, где нужно придумать себе логин, числовой идентификатор для партнерских ссылок (вводите что угодно) и пароль. Обязательно соглашаемся с правилами сайта:

  1. После этого уже можно войти в профиль, но это ещё не всё. Отправляйтесь в личный кабинет своего профиля, чтобы внести изменения:

  1. Чтобы получать комиссионные в системе, необходимо указать о себе информацию в полях, которые отмечены звездочками:

Ничего сложного, к тому же на данной страничке вы найдете реферальную ссылку, чтобы привлекать новых участников. Об этом мы поговорим отдельно, потому что партнерская программа тут тоже немного замороченная.

Серфинг за криптовалюту биткоин: методика

Критики поди завопили от недовольства, ажно целая методика серфинга за криптовалюту биткоин. Кликать мышкой, небольшого ума дело. Как зарабатывать сатоши за клики, разберёмся без ваших специально разработанных методик.

Согласен, разберётесь запросто. Однако начинающие могут не придать значения простым мелочам. Например, что ради увеличения дохода, серфить сатоши можно одновременно на нескольких биткоин буксах. Порядка семи штук будет в аккурат.

В общем методика заключается в следующем. Открываем в браузере примерно семь кликовых сайтов. Запустили серфинг за биткоины на первом. Переходим ко второму, запускаем просмотр рекламы. В итоге когда подойдём к седьмому, на первом сатоши уже получены, далее по кругу. Получается мы не потратили зря ни единой секунды.

Инструкция по Infinitytrafficboost, как работать?

Сначала скажем про небольшие задания, которые принесут вам немного кредитов для оплаты рекламы (если потребуется). Блок с поручениями находится около значка аккаунта, жмёшь на него и появляется список. Тут не заказы, а действия, необходимые для использования системы (указать адрес кошелька, заполнить анкету и т.д.):

Основной заработок в системе для новичков – это сёрфинг сайтов. По нему тоже стоит представить инструкцию, потому что русского языка здесь нет. Если вы когда-нибудь пользовались кликовыми спонсорами, то проблемы вряд ли возникнут:

  1. Из основного меню в личном кабинете, выбираем пункт с сёрфингом сайтов:
  1. Откроется страничка с ненужной информацией, где будет находиться капча и кнопка для старта:

  1. Сразу открывается рекламный сайт, а в верхней его части установлен таймер. Ждём, пока не закончатся секунды:
  1. После каждого клика необходимо вводить капчу. Здесь она простая, нужно выбрать загаданный цвет (в этом примере Green):
  1. Кредиты на баланс зачислены, для перехода к просмотру следующего сайта нужно нажать на кнопку:

Повторяете этот алгоритм до тех пор, пока не закончатся доступные сайты или не наберете максимальный порог акций, которые обмениваются на BTC. Любой новичок справится с такой работой, а на Dashboard можно следить за балансом:

Тут же находится таймер, который указывает на время обмена Shares. В моем случае, обмен акций на Биткоины произойдет через 9 часов и только после этого можно будет заказать выплату на свой кошелек.

Что говорят в интернете про серфинг биткоинов

Отзывы естественно разные. Некоторые утверждают, заработать биткоины на серфинге нереально. Оптимисты говорят, что зарабатывать не тратить, надо сильнее стараться. Просмотр сайтов за сатоши не физический труд, но всё же ручная работа.

Фактически, правы обе стороны. От себя добавлю. Сколько в результате составит заработанная сумма принципиально важно, спору нет. Всё-таки мощным стимулом и ключевым аспектом считаю, что в прибыли-то остаёмся по-любому. Попробуйте сочетать серфинг сатоши и биткоин краны, крипто доходы мгновенно возрастут.

P.S. Чем отличается серфинг за биткоины от просмотра сайтов за сатоши? Абсолютно ничем, это своеобразные словосочетания синонимы. Подразумевающие общераспространённый заработок на кликах по рекламе, только за криптовалюту.

Как выбрать площадку для серфинга — полезные советы и рекомендации

Буквально 3 универсальных совета в финале.

Следуйте им и вы избежите ошибок, которые впоследствии приведут к финансовым потерям.

Совет 1. Обращайте внимание на минимальную сумму вывода

Выбирайте тот сайт, где этот показатель меньше всего. Самая распространенная уловка недобросовестных буксов – размер нижнего порога для выплат указывают такой, что достичь его практически невозможно даже за несколько месяцев. В результате разочарованный пользователь теряет интерес к процессу и его доход остается владельцам сервиса.

Совет 2. Узнайте о способах вывода средств

Особенно это правило актуально для зарубежных площадок. Также помните, что на биткоин-буксах отменить операцию по выводу средств с баланса сервиса зачастую невозможно. Об этом предупреждают в правилах. Вы рискуете остаться без заработка, если не уточните все тонкости и пути перечисления средств.

Важно! Если комиссия за вывод не удерживается автоматически и вас просят внести ее из собственных средств – это признак явного мошенничества.

Совет 3. Ознакомьтесь с отзывами пользователей в сети

Будьте готовы, что на один и тот же проект вы найдете диаметрально противоположные по смыслу отзывы. Поэтому доверяйте не эмоциональным заявлениям и громким словам, а фактам. Прочитайте обзоры на разных сайтах и комментарии к ним, изучите темы на профильных форумах. Да, такая работа требует времени, но зато вы не пополните бюджет аферистов.

В заключение предлагаем обзор ещё одного биткоин-букса 2018 года:

Игры краны Биткоин

Популярность набирают необычные краны, где пользователям не нужно вводить капчу. Всё больше появляется сайтов с бонусами за активность в онлайн играх. Как правило, за это платят во внутренней валюте, но она переводится в Satoshi. Играйте и зарабатывайте BTC через эти сайты:

  1. Smurfgo– иностранный игровой проект, где вам предстоит играть в Смурфиков и получать за это Сатоши. Внутри игры собираются монеты, 100 шт. меняются на 25 Сатоши. Реферальная программа 20%.
  2. Bandirun– аналогичная игра, где также меняются монеты на Сатоши. Чтобы получить выплату с этого и предыдущего сайта, нужно собрать минимум 100Sat и использовать любой микро кошелек (типа FaucetPay).
  3. Tomygame– игра по мультфильму Том и Джерри, где можно получать от 18 Сатоши каждый час. К сожалению, сайт на английском языке. Вывод от 5000 Sat на FaucetPay или Epay. Партнерская программа 20%.

Собирать бонусы веселее, но и времени придется тратить больше. Поэтому данные проекты рекомендуем использовать для заработка на партнерских программах.

Лучшие Биткоин краны с проверенным выводом

Сбор бонусов с кранов оправдывается, только если собирать бонусы на множестве сайтов. У кого есть постоянный доступ в интернет, можно выделять немного времени и получать халяву постоянно. Из стабильных и качественных кранов, где доступен сбор каждые 30 и 60 минут, мы выделим:

Кран (кликните по названию и регистрируйтесь)ЧастотаБонусПартнёрка
GraBTC60 минут3.5 Сатоши25%
Cryptowin15 минут3 Сатоши50%
Coin-free60 минут3 Сатоши10%
Faucetcrypto25 минут2 Сатоши20%
GoBits5 минут2 Сатоши20%
Fautsy5 минут2 Сатоши50%
Bitcoinfaucet network10 минут2 Сатоши20%
Coinfaucet network10 минут2 Сатоши20%
I-bits10 минут1.5 Сатоши50%
Claimbits5 минут1.5 Сатоши20%
Althub club30 минут1 Сатоши20%
Viefaucet5 минут1 Сатоши10%
Faucetio5 минут1 Сатоши10%
u24 co180 минут1 Сатоши10%-50%
Sunbtc space5 минут0.55 Сатоши20%
Larvelfaucet60 минут0.5 Сатоши10%
Getyourbitcoin5 минут0.5 Сатоши20%
Timeforbitcoin5 минут0.5 Сатоши20%
Weatherxcoin1 минута0.45 Сатоши20%
Chronoxcoin1 минута0.45 Сатоши20%

На этих сайтах бонусы не такие большие, зато получать их просто и чаще всего выплаты проводятся без набора минимальной суммы. В 2021 году все они работают и исправно платят.

список биткоин кранов

Биткоин краны с интервалом в 5-60 минут

Большинство новичков хочет собирать халяву как можно чаще. Биткоин краны, с бонусами каждый час встречаются не редко, но есть и площадки, где требуется меньше времени для генерации новых Сатоши:

Кран (кликните по названию и регистрируйтесь)ЧастотаБонусПартнёрка
Freebitcoin io60 минут300$ в BTC50%
BitterБез интервала25 СатошиФиксированная сумма
CoinpayuБез интервала25 Сатоши10%
Btcbux60 минут20 Сатоши20%-10%-5% (3 уровня)
ContyadsБез интервалаДо 150 СатошиФиксированная сумма
Bitshark60 минутДо 0.01 BTC50%
Moremoney60 минут25 Сатоши25%
ClixcoinБез интервала10-15 Сатоши50%
BTC Click BotБез интервала10-15 Сатоши15%
Claimfreecoins5 минутДо 20 Сатоши50%

Стабильные краны с честными выплатами. Все они не требуют регистрации, для сбора халявы потребуется лишь указать BTC адрес. Начинайте собирать прямо сейчас, сами убедитесь, что они платят.

кран биткоин

Увеличиваем заработок биткоинов на кликах

Как вы уже поняли, увеличить заработок Биткоинов на кликах не сложно. Для этого нужно всего лишь руководствоваться небольшим списком советов и постоянно регистрироваться на десятках новых буксов. Если работать только на одной площадке, доход будет малозначительным и нерегулярным. Создание же аккаунта на 10-20 проектах и регулярное их посещение позволит наладить неплохой и практически пассивный заработок уже через несколько недель.

Для удобства можем посоветовать также скачать несколько различных браузеров, чтобы разграничить площадки на группы по 4-5 буксов в каждом из них. Также стоит пользоваться закладками браузера, чтобы занести туда буксы и заходить на них моментально, без лишней потери времени.

Желаем удачи и приятного криптовалютного заработка, который не требует технических знаний, дорогостоящей техники и ежемесячных расходов. Кроме личных временных затрат, которые быстро окупятся и доступны даже самым далеким от технологий людям.

Заработок Bitcoin в играх

Заработок Bitcoin в играх

Одним из игровых порталов, позволяющих зарабатывать Биткоины, является BIT FUN. Он отличается от других платформ и связан с кошельком Coinpot, поэтому средства выводятся на его счет. Алгоритм действия для заработка BTC следующий:

  1. Войдите на coinpot.co и зарегистрируйтесь.
  2. Перейдите на bitfun.co.
  3. Выберите форму регистрации и заполните пустые поля.
  4. Проследите, чтобы адрес e-mail совпадал с тем, который указали при регистрации на Коинпоте.
  5. Войдите в профиль и начинайте зарабатывать Биткоин.

На портале BIT FUN собраны игры без вложений – их несколько сотен штук. Вы играете, а вам платят за прохождение – все просто и понятно. Функционирует площадка по принципам автоматических кранов, то есть при любом раскладе сатоши постепенно начисляются на баланс. Успешное прохождение игр значительно ускоряют процесс, позволяя больше зарабатывать.

Выводить заработанные средства на кошелек Coinpot можно, когда пожелаете – с интервалом минимум 3 минуты. Для перечисления токенов нужно нажать на Claim now в верхнем меню, разгадать капчу и подтвердить действие кнопкой Claim. Накопленные сатоши сразу будут переведены на счет Coinpot.

Bitcoin в играх

Игры для заработка Биткоин действительно работают, но доход от них минимален, так что всерьез воспринимать этот заработок монет нельзя.

Преимущества заработка BTC в играх

Достоинств у способа заработка криптовалют при помощи игр несколько:

  • быстрая и несложная регистрация;
  • большой список игр;
  • понятный и простой интерфейс;
  • удобный принцип действия проекта;
  • реферальная система.
Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: