Игра 2048 – лучший способ заработать биткоины, играючи


Как заработать биткоин (сатоши) играя? Популярная биткоин игра 2048 дает возможность получить криптовалюту BTC в процессе игры. Возможность вывода заработанных биткоинов на реальный кошелек. Обязательно дочитайте статью до конца, есть важные уточнения!
  1. Биткон игра 2048 — регистрация
  2. Как играть в 2048
  3. Сколько можно заработать в 2048
  4. Как вывести деньги из игры
  5. Партнерская программа 2048
  6. Видео: как играть в 2048
  7. Комментарии и отзывы

Биткоин игра 2048, наверное одна из самых популярных на сегодняшний день, так как она прежде всего реально платит. И второе, здесь можно заработать приличную сумму за счет своих мозгов — до 0.00016384 сатоши за одну игру! Официальный сайт игры здесь.

Описание Bitcoin 2048

Игра была придумана итальянским программистом в 2014 году и быстро набрала популярность среди геймеров со всего мира. Несмотря на свою графическую простоту, ее преимуществом является затягивающие математические комбинации и возникающий азарт получения цели.

А когда Bitcoin 2048 немного усовершенствовали, была добавлена возможность зарабатывать криптовалюту, она стала отличной альтернативой возможным заработкам в сети.

Как устроена игра 2048, общие сведения

Процедура регистрации

Чтобы начать игру, нужно зарегистрироваться в приложении Bitcoin 2048.

Этот процесс проходит очень быстро:

  1. Перейдите в раздел «Регистрация».
  2. Заполните простую форму.
  3. Получите профильную страницу с авторизованным логином и паролем.
  4. Введите капчу.
  5. Начните играть и выводить валюту.

Персональные данные пользователей нужны еще и для вывода средств. Оформите ключ доступа к специальному кошельку для криптовалюты на ресурсе blockchain.info.

Для регистрации аккаунта требуется указать следующие данные:

  • адрес кошелька;
  • действующий e-mail;
  • запоминающийся, но и одновременно надежный, пароль для входа.

Играть с помощью компьютера или ноутбука будет намного сложнее, так как для игры требуется скачать эмулятор андроид (автор – СМОТРИ ОБЗОР).

Смотрите на эту же тему: Реальный курс Эфириума на 2022 год и прогнозы на ближайшее время

Игровой принцип

Чтобы правильно начать играть, геймеру следует ознакомиться с основными несложными правилами:

  • табло делится на некоторое количество клеток (бывает разным);
  • в каждой из них располагаются цифры, начинается отчет с двойки;
  • задачей пользователя является соединить все парные или четные числа, после чего произойдет автоматическое сложение их между собой, и сумма в клетке станет большей. Например, 4 к 4, 6 к 2 и так далее;
  • для набора большого количества очков, необходимо в одной клетке собрать максимально большее число, от этого будут завесить начисляемые очки. Один их лучших из вариантов – это 2048.

Чтобы заработать на игре Биткоин 2048, требуется набирать как можно больше сатоши – это самая мелкая единица криптовалюты биткоин (1 биткоин = 100 000 000 сатоши). Собрав каждые полученные единицы вместе, есть возможность получить целый биткоин (что является достаточно крупной суммой, около полумиллиона рублей).

Суть и правила игры

Игра 2048 представляет собой головоломку, которая создана по принципу соединения одинаковых плит с цифрами, чтобы получить конечный результат, число 2048. В этом и состоит смысл этой головоломки.

Действие игры происходит на поле размером 4х4. На нем появляются плиты с цифрами 2 и 4. Одинаковые цифры нужно складывать, передвигая по ячейкам поля – вправо, влево, вниз и вверх. Если вы играете на экране смартфонов или планшетов, используйте пальцы, а на компьютере – стрелочки.

Совпавшие номиналы суммируются, а в поле добавляется новая плита. Чтобы выиграть пользователь должен набрать в сумме 2048.

Сложность игры заключается в том, что все плиты двигаются в выбранном направлении вместе. Игра заканчивается, когда поле заполнено, и передвигать цифры некуда. Для выигрыша требуется разработать стратегию.

Как зарегистрироваться в 2048 и получить свой первый заработок

Алгоритм получения своего личного аккаунта состоит из нескольких главных процедур. Самой важной из них является регистрация криптовалютного кошелька, на который будут производится выплаты с bitcoin 2048.

Получение биткоин кошелька

Изначально необходимо обзавестись кошельком виртуальной монеты биткоин. После успешной регистрации (подтверждением авторизации по полученному на электронную почту письму), пользователю будут доступны такие операции:

  • получение средств на него;
  • вывод накопленных криптовалют.

Получить адрес своего счета можно на его официальном сайте.

Как пройти регистрация на сайте Bitcoin 2048

Процедура авторизации на сайте Bitcoin 2048

Для регистрации не требуется вводить большое количество информации. Достаточно заполнить основные поля:

  • указать номер своего биткоин-кошелька;
  • электронную почту;
  • новый пароль (рекомендуется надежный);
  • подтвердить, что вы не робот, введя символы или числа с картинки (капчи).

После получения автоматического одобрения, уже сразу можно выходить на сайт и оценивать на собственном опыте как заработать на игре 2048. Для входа логином будет номер биткоин-кошелька.

Видео: как играть в 2048

Важный момент: лично выплату еще не получал, так что гарантий никаких дать не могу. При первой выплате, пост будет отредактирован. На некоторых сайтах пишут, что сайт перестал платить, что же, проверим лично)

Почему решил проверить. Раньше в игре максимальный выигрыш был 1 Bitcoin и естественно, что при нынешнем курсе валют пополнить кошелек для выплат не реально, но теперь сумма вознаграждения снижена и ее реально отбить за счет рекламы и посещений, так что сайт может начать платить по новым тарифам.

Отзывы и комментарии по bitcoin игре 2048 жду ниже, помогите новым посетителям разобраться и если сайт не платит, то не терять время, а если платит, то возможно есть советы.

Выплат пока нет и не было)

Обновление 27.09.2018. Очень жаль, что многие проекты закрылись и отошли на второй план. Но не отчаевайтесь и успевайте вовремя использовать новую информацию, тогда Вы всегда будете в плюсе! Сегодня популярны новые проекты и они сейчас хорошо платят, читайте и используйте мои наработки: кешбери — лидер среди инвестиционных проектов, а так же куда инвестировать в 2022 году — горячий проект! Для млм-щиков отличный проект, о нем рассказал здесь. Плохо разбираетесь в инвестициях? Изучите статью: как правильно инвестировать и не ошибиться.

Лучшие стратегии для удачной игры

Для достижения главной цели – заработка в игре 2048, необходимо набирать очки. От их количества зависит число заработанных сатоши. Чтобы процесс продвигался динамичнее, некоторые умельцы изобрели схемы игры, соблюдая которые играть будет более целесообразно.

Один столбец

В этой методике главный принципом являются такие действия:

  • сдвигать каждую плитку следует только тремя клавишами;
  • использовать четвертое направление при этом нельзя.

Это дает возможность собирать плитки в одной стороне игровой таблицы, оставлять больше пространства для других комбинаций.

Нужно выбрать определенный алгоритм игры 2048, чтобы добиться победы

Стратегия змейки

Больше подходит для неопытных геймеров, пытающихся вникнуть в правила игры. Последовательность сдвижения блоков подобно движению в игре змейка – по всем сторонам. Таким образом можно быстро прийти к числу 512 и больше.

Недостатком стратегии остается быстрое заполнение поля, после чего играть не представится возможным.

Схема нарастания

Освоив ее, зарабатывать криптовалюту можно достаточно стабильно не прикладывая особых усилий. Ключевыми требованиями при этом являются:

  • постройка блоков в правильном порядке –- от наименьшей цифры к наибольшей;
  • при появлении сверху клетки с меньшим числом, нужно ее соединить (устранить) с большими ячейками и получить необходимое крупное число.

Также у тех, кто давно играет в эту игру, формируются собственные стратегии. Однако просто рассказывать в интернете о действительно успешных тактиках игры вряд ли кто-то будет. Придется разрабатывать свой алгоритм, а это получится не у каждого.

Стратегии игры

В основе удачного решения головоломки находится понимание логики игры и продуктивная стратегия. Со стороны кажется, что это простая флеш-игра, однако, грамотно выстроить плитки с цифрами получается не у каждого игрока.

Лучшие стратегии поведения пользователей в головоломке Биткоин 2048:

  1. «Змейка» – это наиболее легкая стратегия. От игрока понадобиться последовательно активировать кнопки управления, он нажимает на клавиши по часовой стрелке, начиная с команды «вверх». Данная стратегия может принести 512 очков, но она не всегда эффективна. Ею часто пользуются новички, но «змейка» не даст много заработать.
  2. Отзывы игроков с опытом подтверждают действенность технологии «три кнопки» или ее еще называют «одного столбца». Здесь разрешается использовать только три направления движения – право, лево, верх. Суммирование очков производится в верхней части игровой доски. Так как потребность в перемещении вниз все равно появиться, секции с большими значениями сместятся, а их место займут цифры «2»/«4». Их будет невозможно объединить, и игра зайдет в тупик.
  3. Стратегия «один угол» напоминает вышеописанную. Игрок выбирает угол поля и заполняет его. Основные движения: вверх и направо. Но через определенное время он будет вынужден использовать другие края поля. Крупные значения удастся сохранить, если ими полностью заполнить вертикальный или горизонтальный ряд. В соседних клетках лучше поставить разные цифры, это не дает им слиться.
  4. «Один столбец с приоритетом» эта стратегия предполагает суммирование цифр для получения максимально возможного значения. Для накопления используется крайний правый или левый столбец. На поле допустимо работать во все направления, за исключением нижнего. Приоритетна та сторона, где находятся самые большие значения.
  5. «Накопление по нарастающей» – это стратегия, на которой работает бот для Биткоин 2048. Здесь учитывается порядок секций, их нужно расположить в направлении от максимального до минимального номинала.

Нечестные способы заработка

Некоторые игроки придумывают программы или ботов способных автоматизировать весь процесс игры, чтобы не просиживать перед экраном часами. Происходит это по такой схеме:

  1. Скачивается специальный скрипт;
  2. Игра запускается на ПК через браузер;
  3. В процессе игры, программа самостоятельно подбирает нужные комбинации, просчитывает выгодные ходы.

Этот метод может работать, однако не долго. В системе заложено обнаружение таких афер, и аккаунты нечестных геймеров обнуляются, после чего все заработанные сатоши на счету игрока будут заблокированы и больше выводиться не будут.

Махинации в игре 2048 не подействуют, так как предусмотрена защита от афер

Как заработать больше на биткоинн-играх

Как было сказано ранее, есть возможность увеличить заработок, облегчив себе задачу. Для этого создан специальный бот. Его можно скачать и установить в браузер.

Необходимо выполнить такие действия (для Google Chrome):

  • скачать скрипт (в Интернете их представлено довольно много);
  • запустить игру через браузер;
  • важно! перед тем как играть следует проверить информацию о разработчике скрипта, чтобы не оказалось так, что все заработанные монеты уйдут на чужой кошелек;
  • начать игру, программа сама выставит подходящую стратегию.

Чтобы не привлекать лишнего внимания администрации, нельзя устанавливать боту слишком большие цифры, лучше ограничиться минимальными значениями. Иначе можно попасть в бан и не получить монеты на кошелек.

Все-таки это мошенничество, поэтому прежде чем использовать этот вариант, нужно сопоставить все преимущества и недостатки.

Важно помнить, даже если своими руками заработать монеты сложно и долго, но зато есть уверенным в том, что никто их не отберет.

перейти

Способы вывода

Поняв логику, как можно заработать на игре 2048, скопив определенное количество денежных единиц возникает вопрос, как вывести сатоши с сайта bitcoin 2048. Ответ достаточно прост: их вывод происходит автоматически один раз в неделю на привязанный пользователем кошелек.

Соотношение очков к выигрышу

Добившись определенных рекордов, на счету игрока скапливаются баллы, которые позже переводятся в криптовалюту. Для примера, можно рассмотреть значения и награду за них:

  • 128 баллов = 0.00000005 сатошей;
  • 512 баллов = 0,00000500 сатошей;
  • 2048 = 0,000500000 сатошей.

И так далее. Попробовав поиграть самостоятельно, пользователь сам решит для себя, стоит ли ему заниматься таким видом заработка или нет.

Стоит ли игра свеч?

Может показаться, что игра 2048 на биткоины, отзывы о которой отличаются положительной направленностью, не может принести значительный заработок. Для наглядности стоит ознакомиться с подробной таблицей ставок и вероятного выигрыша.

Собранное в приложении значение Вероятный выигрыш
128 0.00000005
256 0.00000050
512 0.00000500
1024 0.00005000
2048 0.00050000
4096 0.00500000
8192 0.05000000
16384 1.00000000

Выгодно для вас играть на биткоины в 2048 или нет — решайте самостоятельно, основываясь на значениях представленной таблицы. При должной сноровке добраться до числа 2048 можно всего за 5—10 минут, а если опыт очень большой (либо комбинации складываются удачным образом), не составит труда выйти и на более высокие значения, включая и рекордное число 16384. Таким образом, можно незаметно провести время, и вывести на кошелёк приличную сумму.

Если вы потратите немного времени на то, чтобы скачать бот для игры биткоин 2048 и установить его, сможете зарабатывать гораздо быстрее и больше, чем в ручном режиме. Однако, за такие действия, можно получить блокировку, что сведёт все усилия к нулю. По этой причине следует хорошо подумать перед тем, как скачать бот для игры биткоин 2048 для увеличения заработка.

Комментарии: 3

Ваш комментарий (вопрос) Если у вас есть вопросы по этой статье, вы можете сообщить нам. В нашей команде только опытные эксперты и специалисты с профильным образованием. В данной теме вам постараются помочь:

Автор статьи Евгений Никитин

Консультант, автор Попович Анна

Финансовый автор Пихоцкая Ольга

  1. Brodyaga
    07.07.2021 в 22:39 Здравствуйте, Вы рассказали почти все! НО не поведали, где регистрироваться в этой замечательной игре с выводом денег!???
    Ответить ↓
  2. Илья
    13.05.2021 в 03:46

    Добрый вечер я выиграл крупные деньги в игре 2048 но у меня не получается их вывести на свой счёт???

    Ответить ↓
    Анна Попович
    13.05.2021 в 23:05

    Уважаемый Илья, вывод средств происходит автоматически один раз в неделю на привязанный пользователем кошелек.

    Ответить ↓

Особенности вывода заработанных денег

Если участнику игры удалось собрать необходимое количество биткоинов, надо подумать и о том, как их вывести. Для этого требуется выбрать подходящий сервис для конвертации игровой валюты. Система настроена так, что игрок получает деньги биткоин два раза в месяц на свой виртуальный счет.

Обмен бонусов осуществляется при помощи самых популярных систем для вывода электронных денег. Это является преимуществом системы и хорошим дополнительным заработком, не только для студентов, но и для людей постарше и положительные отзывы тому свидетельство.

История создания игры Биткоин 2048 и ее суть

В качестве создателя популярной игры значится Габриэле Чирулли — одаренный специалист, занимающийся не один год созданием программ и проживающий в Италии. Юный парень, в 19 лет, смог разработать и написать на языке программирования JavaScript несложную и, в то же время, увлекательную игру. Не секрет, что она мгновенно обрела популярность и стала одной из особо востребованных в паутине. Для ведения успешной игры уже было придумано несколько десятков стратегий, при этом споры относительно возможности личного обогащения на ней, до сих пор не утихают.

Основой игры является поле, состоящее из 16 квадратов. Задачей участника становится формирование плитки с наглядным изображением названия игры «2048». Примечательно, что код игры является открытым, поэтому каждый пользователь может загрузить его с официального сайта создателя и попробовать силы в программировании. Важно отметить, что процедура регистрации в Биткоин 2048 не отнимает много времени, поэтому приступить к заработку криптомонет можно практически мгновенно.

Разрабатывая собственную программу, Габриэле Чирулли не задавался целью создать что-то выдающееся. В компетенцию программиста входило лишь написание кода незатейливой игры для развития общего представления о процессе заработка, которая была представлена в качестве некоего тренажера для выполнения более сложных упражнений в последующем. Создатель заявляет, что в его планы не входило стремление занять особое место в игровой индустрии, а также конкуренция с оппонентами. Эти причины вынудили Чирулли прекратить работу над совершенствованием игры.

При первом входе на ресурс Биткоин 2048, невооруженным глазом становится видна непосредственная связь с «родоначальником» — известной игрой Threes. Разумеется, разработчики последней из них, сокрушительному успеху первой приписали триумф плагиата. Однако Чирулли не задавался целью хищения чужой задумки. Он поменял имя программы, значительно упростил ее и самостоятельно написал код. В ходе создания 2048, он просто упражнялся, и даже не мечтал завоевывать отдельную нишу игровой индустрии.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: